«Лыжный переполох» — победа!

Команда учителей и воспитателей гимназии на лыжных соревнованиях работников образования заняли призовые места:

Участники состязались в: лыжной гонке на дистанции 1 км, забеге вдвоём на трёх лыжах, весёлом биатлоне с метанием снежков, переправе на плюшках и перетягивании каната.

В лыжной гонке, переправе на плюшках и перетягивании каната победу одержала команда ОЦ «Горностай», в забеге вдвоём на трёх лыжах — СОШ № 162, в весёлом биатлоне с метанием снежков — дошкольное отделение ОЦ «Горностай».

В общекомандном зачёте победила дружная команда ОЦ «Горностай», второе место завоевала команда СОШ № 190, третье место заняла команда дошкольного отделения ОЦ «Горностай».

Благодарим за помощь в проведении фестиваля отдел образования администрации Советского района, Советскую общественную районную профсоюзную организацию работников образования и науки Российской Федерации и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района».

Источник: Отдел образования Советского района