#ПЕРВОклассныеучителя Кирилина Евгения Анатольевна

Здравствуйте.

В школе я работаю давно, 24 года, почти четверть века, а это целая жизнь.

И в этой своей учительской жизни я преподавала в самых разных школах Сибири и Дальнего Востока. В «Горностае» работаю 13 лет, и через два месяца выпускаю уже третий класс, своих «Журавликов».

Я очень люблю путешествовать. Моя жизнь – сплошные поездки, экспедиции, походы.

Когда я работала в Хабаровске, мы с учителями и школьниками участвовали в краеведческих экспедициях, копали шурфы на протоках Амура, искали различные древние предметы. Ходили в походы, в которых я узнавала красивейшую природу Дальнего Востока и его животный мир.

Продолжаю путешествовать по нашей стране, а потом организовывать такие поездки своим ученикам и их родителям. Мы были в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске, разных городах и поселках Горного Алтая и Новосибирской области, на Байкале.

Традиционно на весенних каникулах принимаем участие в омской математической школе «ПОНИ», в которой, кроме различных научных занятий и клубов, мы общаемся, гуляем, играем, купаемся в бассейне под открытым небом. Весеннее приключение, которое дети с нетерпением ждут целый год!

А с такими путешествиями и поездками учебная жизнь намного интереснее и разнообразнее!

Мы не расстаемся после начальной школы. Со многими выпускниками и их родителями остаётся крепкая «родственная» связь. Мы продолжаем общение, встречи, наши традиционные осенние поездки и зимние катания на лыжах.

Добро пожаловать в нашу крепкую семью!

Информация и фото предоставлены учителем