Церемония награждения победителей и призеров спартакиады школьников

27 февраля в конференц-зале администрации Советского района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров спартакиады школьников. В ходе мероприятия были подведены итоги, вручены грамоты, кубки и медали. Юные спортсмены принимали самые теплые поздравления от заместителя главы администрации А. П. Кулаева и президента федерации ММА, депутата Совета депутатов Ю. А. Фоломкина. Призовые места распределились следующим образом:

Соревнования по ГТО (4 ступень):
I место – команда ОЦ «Горностай»;
II место – команда гимназия №3 в Академгородке;
III место – команда СОШ №165 им. В. А. Бердышева.

Баскетбол среди команд девушек:
I место – МБОУ СОШ №102
II место – МБОУ СОШ №179;
III место – гимназия №3 в Академгородке;

Волейбол среди команд девушек:
I место – ОЦ «Горностай»;
II место – гимназия №3 в Академгородке;
III место – МБОУ СОШ №179;

Волейбол среди команд юношей:
I место – ОЦ «Горностай»;
II место – гимназия №3 в Академгородке;
III место – МБОУ СОШ №165 им. В. А. Бердышева;

Лыжные гонки:
Среди юношей 2006-2007г.р.
I место – МБОУ СОШ №121 Академическая.
II место – ОЦ «Горностай»;
III место – МБОУ СОШ №119;

Среди девушек 2006-2007г.р.
I место – Лицей №130;
II место – ОЦ «Горностай»;
III место – МБОУ СОШ №119;

Среди юношей 2008-2009г.р.
I место – ОЦ «Горностай»;
II место – лицей №130;
III место – МБОУ СОШ №121 Академическая;

Среди девушек 2008-2009г.р.
I место – МБОУ СОШ №190;
II место – ОЦ «Горностай»;
III место – МБОУ СОШ №119;

Также состоялись награжения в личном зачете.
Благодарим депутата Совета депутатов Ю. А. Фоломкина за финансовую помощь в проведении мероприятия.

Призёры ГТО IV ступень

Девушки Юноши
1. Козина Юлия Сергеевна ОЦ «Горностай» 1. Максименко Артём Гимназия № 3
2. Крылова Алёна Анатольевна ОЦ «Горностай» 2. Иванчин Владимир Гимназия № 3
3. Серышева Алина СОШ № 80 3. Жуков Дмитрий Павлович ОЦ «Горностай»

Баскетбол, девушки

Лучший игрок турнира Любарь Алина Сергеевна СОШ № 102
Лучший центровой Бабаева Сабина Алимадатовна СОШ № 102
Лучший защитник Чупина Ангелина Максимовна Гимназия № 3
Лучший розыгрывающий Волкова Виктория Алексеевна СОШ № 119
Лучший форвард Егорова Валерия Геннадьевна СОШ № 179

Волейбол, юноши

Лучший игрок турнира Соловьев Никита Владимирович ОЦ «Горностай»

 

Волейбол, девушки

Лучший игрок турнира Ермолаева Анастасия Алексеевна ОЦ «Горностай»

 

Юноши

2006-2007г.р.

Девушки

2006-2007г.р.

Юноши

2008-2009г.р.

Девушки

2008-2009г.р.

1. Бушуев Вячеслав

ОЦ «Горностай»

1. Кожемякина Маргарита Андреевна

ОЦ «Горностай»

1. Бабушкин Максим Дмитриевич

ОЦ «Горностай»

1. Щугарева Екатерина Андреевна

ОЦ «Горностай»

2. Дувакин Савелий Владимирович

СОШ № 121

2. Храпко Алена Александровна

Лицей № 130

2. Рутман Денис Михайлович

ОЦ «Горностай»

2. Конькова Софья Александровна

ОЦ «Горностай»

3. Немов Александр Андреевич

Лицей № 130

2. Швецова Дарья Андреевна

Лицей № 130

3. Душанов Руслан Романович

СОШ № 121

3. Потапова Елизавета

СОШ № 190

https://novo-sibirsk.ru/adm/sovet/news/241907/