Победная викторина юных физиков — братья Бабушкины

Ученик 10бх класса Бабушкин Денис, учась в 9 классе, принял участие во всероссийской викторины юных физиков, организованной Отделением физических наук РАН в период с 4 по 25 мая 2020 г. 

Денис достойно выступил и получил Диплом 1 степени победителя викторины в возрастной группе 8-9 классы. 
С уважением, от организаторов викторины ОФН РАН профессора РАН Наумова Андрея Витальевича: «От души поздравляем победителя с заслуженной победой и благодарим Вашу школу за воспитание талантливого ученика!»

Брат Дениса, Бабушкин Максим, ученик 6к — Диплом 2 степени в возрастной группе 5-7 классы

6 ноября 2020 года (в 13.00) в здании Президиума РАН (г. Москва, Ленинский пр. 14) состоится торжественная церемония награждения победителей викторины. В церемонии запланировано участие президента РАН академика Сергеева А.М., ведущих ученых ОФН РАН.

Всего в конкурсе приняли участие 1009 человек из 104 школ, расположенных в 56 городах Российской Федерации. Оргкомитет отмечает особую активность учащихся базовых школ РАН. Ученики этих школ в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки в школах, имеющих тесный контакт с академическими научно-образовательными учреждениями. Все школьники, принявшие участие не менее, чем в 7 турах викторины получают специальный сертификат от ОФН РАН.

Второй слева — Бабушкин Денис
Фото с сайта «Отделение физических наук РАН»