Проект Екатерины Ушаковой, 11медиа

Завершается полугодие. Готовятся к защите ученические проекты. Вашему вниманию предлагается проект, который при внимательном к нему подходе может помочь завершить полугодие успешно и продуктивно многим из нас.
Итак, проект Екатерины Ушаковой 11 Медиа
В преддверии периода когда ученику 9 и 11 класса нет времени на сон, данный материал будет той самой «дорогой ложкой к обеду».
Организованность – это не врожденная способность, а навык, которому можно научиться
Существуют специальные технологии, основанные на отработанных техниках и стратегиях, позволяющие приблизиться к поставленной цели. О них рассказано подробно и в данном материале, который написан простым, ясным и доступным языком, обильно иллюстрирован примерами.
Этот материал подтолкнет вас к тому, чтобы начать что-то в себе менять, не дожидаясь, начала нового года. Приступить к самоусовершенствованию можно с началом нового дня или даже в эту самую минуту!
Мы будем очень признательны, если вы оставите свой отзыв.