18 февраля, прошли соревнования «Полоса препятствий» !?

✨Та-дааам!!!!

Сегодня, 18 февраля, прошли соревнования «Полоса препятствий» !?

?Подобные мероприятия проходят ежегодно накануне 23 Февраля. В них мальчишки и девчонки пробуют свои силы в отжиманиях (или, как говорит наш учитель по физической культуре Людмила Яковлевна Носкова — «обжиманиях»?), в подтягиваниях (для девочек и мальчиков), метании в щит. Здесь ребята учатся слаженной командной работе и испытывают свои способности даже в логических играх на время!

Хотите узнать, как всё происходило?!
Тогда читайте горячие новости с места событий?

?‍♀ Сначала представители каждого класса седьмой параллели построились в шеренгу. Задания напоминали квест: участникам предстояло пройти все станции малого и большого зала.

В малом зале соревновались по подтягиванию и отжиму пресса; кроме того, всем участникам предстояло решить логическую задачу (сложить карту-пазл).?

В большом зале состязались в метании мячей, в прыжках на скакалке, (через которую, кстати, нужно было прыгать всей командой?), прыжках в длину?‍♀

Было интересно наблюдать, как ребята выполняют, на первый взгляд, лёгкие упражнения. ???

?Всех участников, конечно, поддерживали одноклассники, классные руководители, учителя физкультуры. Каждый переживал за свою команду.

После состязаний были определены победители, которые получили сладкие призы. ?Потом все разошлись по классам.

А кто же победил, спросите вы?? Это мы узнаем после линейки, на которой будут награждать участников и победителей!

?«Сначала у ребят не было слаженности, но потом появился задор! Было здорово! Все – молодцы!» — поделилась с нами Людмила Яковлевна Носкова, учитель физической культуры.

?Фотографы: Анастасия Молчанова, Инна Ерошкина

#олеолеолеоле@gornostayred