Важное объявление

Уважаемые родители!

Понимаем, насколько сложно нам сейчас организовывать образовательный процесс, решение о дистанционном обучении принято в Министерстве образования РФ в целях равных возможностей для обучения всех школьников: очно учатся с 1 по 5 класс, мы готовы принять Ваши предложения о совершенствовании дистанционного обучения , начать очное при первой возможности и работать вместе. Сейчас нам, взрослым, надо принять ситуацию во имя здоровья взрослых (учителей и родителей) и выстроить эффективный процесс обучения с 2 сторон: со стороны школы и семьи. Нам необходимо спокойно и взвешенно действовать в сложившейся ситуации, ведь мы с Вами больше всех заинтересованы в светлом будущем наших детей и внуков!

Мы готовим материалы для консультаций учащихся, особенно старших классов 9,10 — для эффективной подготовки к экзаменам. Только у нас в НСО. официально разрешено очное обучение 11-классников.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.
С уважением , директор Ирина Германовна Путинцева , заместители директора Кирилин Константин Викторович , Мазур Мария Ивановна, руководитель основной школы Жихарева Ольга Александровна , руководитель старшей школы Ендальцева Юлия Владимировна, учителя.