10 Гум аккумулирует информацию

Анастасия, Дмитрий и Егор отправились сегодня в школьные мастерские, чтобы познакомиться с Дмитрием Сергеевичем и проектами, выполняемыми под его руководством.

Перед ребятами стоит серьезная задача — не просто информировать о том, что у нас есть мастерские, а в них возможности для создания разнообразных инженерных проектов, а увлекать ребят из средней ступени обучения интересными идеями, вкусно рассказывать о возможностях, предоставляемых мастерскими.

За час десятиклассники узнали, что в прошлом году наша инженерная команда построила лодку на солнечных батареях и успешно выступила на регате в г. Казани. Что все готово к созданию багги, нет только команды энтузиастов. Что благодаря инженерным проектам можно поступать в вузы без экзаменов, ездить по стране и делать много других совершенно потрясающих вещей.

До понедельника есть совсем немного времени, чтобы выбрать для себя , своего увлекательного рассказа первый проект и приступить к агитационной работе :)

Большое значимое дело выполнят десятиклассники для себя, для мастерских, развития проектной деятельности в ОЦ и для каждого ученика, который благодаря заметкам Анастасии, Егора и Дмитрия узнает о новых для себя возможностях.