В гости в образовательный центр «Горностай» приезжал Александр Александрович Карелин!

В рамках подготовки к учебному году «Горностай» посетил Александр Александрович Карелин – именитый сибиряк, трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия»??

Посмотрели, как школа готовится к учебному году, обсудили партийные проекты по развитию спорта и образования. Александр Александрович поддержал нас в вопросах воспитания подрастающего поколения и пожелал удачи в предстоящих выборах, отметив, что важна единая политика развития, которой мы придерживаемся с командой и остальными партиями! ??

Александр Александрович подчеркнул, что важна репутация человека на рабочем месте. Важен статус и директора школы, и учителя, и депутата, который представляет образование и своих избирателей в органах власти. Очень важно, когда человек добросовестно работает и отражает интересы избирателей ??

#иринапутинцева #депутатпутинцева #новосибирск #оцгорностай #гимназиягорностай #нск #академгородок #депутатнск #депутат #школьноеобразование #советдепутатов