Классный час от 11медиа для 6 классов

Наступил март, поэтому средним классам пришла пора думать о будущем обучении в школе. Что делать? Куда пойти? Этим озадачена шестая параллель, которую в новом учебном году ждут новые классы: физико-математический, биоинженерный и медиа.

В актовом зале старшей школы сегодня на классном часе 11Медиа рассказал будущим семиклассникам о том, что их ждёт в Медиа: о вступительных испытаниях, углублённых предметах, профильных модулях, конкурсах, поездках, новых знакомствах и проектах ??.

Нынешние выпускники поделились рассказами о медийной жизни, основываясь на личном опыте; показали фотографии, проекты и видеоролик, который сделали в самом начале своего пути в медиа – в 9 классе??.

Медиа класс – это не класс журналистики❗Это класс, где каждый может найти себя, свою индивидуальность, реализовать свои возможности и проявить таланты. Каждый ученик получит здесь навыки, которые необходимы культурному и образованному человеку. Поэтому мы ждём заинтересованных и творческих детей, которые хотят попробовать себя в интересной и активной деятельности.

Подробности можно узнать в 225 кабинете старшей школы?.

#мероприятия@gornostayred

Липдаб (с английского Lip dub) – музыкальный клип, главная задача которого – синхронизировать движение губ с музыкой.
Этот видеоролик 9Медиа класс создал в начале своего обучения. Мастера в эфире!