Финал «Больших вызовов». Поздравляем

С 13 по 18 марта 2021 года Региональный центр «Альтаир» на базе центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого провел финал регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

«Агропромышленные и биотехнологии»
Призер — Резниченко В.Б., 8 класс

«Когнитивные исследования»
Победитель — Соколова С.А., 8 класс

«Новые материалы»
Призер — Воронина А.М., 8 класс
Призер — Иванкевич Д.А., 8 класс

«Нейротехнологии и природоподобные технологии»
Победитель — Лисицына Е.И., 8 класс

После проектной сессии (18 – 23 февраля) и наставления от приглашенных экспертов все участники в течение недели дорабатывали свои проекты, ориентируясь на рыночные, отраслевые или научные задачи, поставленные руководителями проектов – представителями профессионального сообщества (партнера): ведущих технологический компаний, НИИ и вузов.

В финальном этапе регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» принимали участие обучающиеся 6-11 классов с индивидуальными или командными проектами в соответствии с направлениями, определенными оргкомитетом Регионального конкурса.

Победители и призеры регионального трека примут участие на заключительном этапе Конкурса, по итогам которого победители будут приглашены на научно-технологическую образовательную программу «Большие вызовы», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) в июле 2021 г.

Источник: https://vk.com/@altair_rc-finalisty-bolshih-vyzovov