Поздравляем Резниченко Веронику — призера ЗЭ «Большие вызовы»

Результаты заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Агропромышленные и биотехнологии
Призер — Резниченко В., 8бх

Напомним, первый тур заключительного этапа в формате тестирования прошел 17 апреля в регионах Российской Федерации. Второй тур представлял собой оценку эссе участников. Третий тур проходил в форме индивидуальных онлайн-собеседований: итоговая оценка за проект выставлялась на основании единых критериев, утвержденных экспертной комиссией заключительного этапа Конкурса. Максимально за заключительный этап можно было получить 50 баллов.

По совокупности трех туров были подведены общие итоги и выбраны победители и призеры Конкурса, которые получат электронные дипломы, а также буду включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Победители и призеры Конкурса из 11 класса смогут принять участие в мероприятиях Университета «Сириус», а 7–10 классы будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы» автоматически. При этом у участников, не занявших призовые места, еще остается шанс попасть на программу: сейчас экспертная комиссия приступит к оцениванию академических достижений и участия в дополнительных мероприятиях.

Окончательный список участников программы будет опубликован не позднее 21 мая.

В финальном этапе шестого Всероссийского конкурса научно-технологических проектов приняли участие 1 460 участников из 75 регионов России.

Победители заключительного этапа студенческого конкурса были определены по результатам индивидуального очного собеседования с членами экспертных комиссий.
#БольшиеВызовы2021
#БольшиеВызовы
#АльтаирНаука