В Советском районе выбрали лучшего стрелка

Победителями по стрельбе из пневматической винтовки стали: Младшая возрастная категория: 1 место – команда школы №102; 2 место – команда ОЦ «Горностай»; 3 место – команда школы №162; Старшая возрастная категория: 1 место – команда ОЦ «Горностай»; 2 место – команда школы №80; 3 место – команда школы № 162. Лучшим снайпером в младшей возрастной категории стал Дмитрий Еремеев (школа №102). А в старшей возрастной категории – Всеволод Паньков, представитель ОЦ «Горностай». Вне зачета в стрельбах приняли участие две команды клубного формирования «Отдельная рота морской пехоты «Дельфин», которые стали абсолютными лидерами соревнований. Фото предоставлены МКУ ЦЮМ «Дельфин». Источник: https://sovok.info/v-sovetskom-rajone-vybrali-luchshe..